ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ!!!! Ескен Еркешұлы Елубаев 1942 жылы 18 ақпанда Жамбыл облысы Красногор ауданы Отар станциясында тұған. Ақын өзінің өмірі туралы: Әкем, шешем, әжемнің ортасында жалғыз өстім.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елубаев Ескен Еркешович 1942 году 18 февраля Жамбулской область Красногорский край станция Отаре жил. Поэт о своём жизни : с отцом, с материи ,с бабушкой жил один
Гость
Ескен Еркешулы Елубаев 1942 год 18 февраля, родился Жабмыльской области в ауле Красногорский, станция Отар. Поэт пишет о своем отце, о матери, бабушке.