Помогите пожалуйста перевести и вставить слова учебник 6 класс автор кузовлев Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, не все слова смог подобрать Мы живём в красивом, удобном доме со всеми современными вещами. Есть горячая вода, так же отопление и электричество. Здесь есть гостиная, три спальни и кухня. У меня есть собственная комната. Там большое окно с ярко-красной (можеть быть люстра или светильник). Мой стол стоит рядом с окном. Когда я делаю домашнюю работу, я вижу прекрасные цветы в саду. Так же в комнате стоит кровать и большой шкаф для всех моих вещей. В гостиной стоит удобное кресло. Мне нравится читать вечером. Раньше не было ни каких фотографий в моей комнате но теперь здесь много цветных фоток на стене.