Помогите пожалуйста перевести на английский. Привет максим Я хочу тебе разсказать как я провожу свой день . Каждый день я просыпаюсь и иду чистить зубы. потом одеваюсь и собираю портфель. Выхожу на улицу и иду на автобус еду на...

Помогите пожалуйста перевести на английский. Привет максим Я хочу тебе разсказать как я провожу свой день . Каждый день я просыпаюсь и иду чистить зубы. потом одеваюсь и собираю портфель. Выхожу на улицу и иду на автобус еду на нем в школу. В школе у меня 6 уроков. После школы я еду на автобусе домой. Дома я делаю домашнее задание. После этого я смотрю телевизор и ложусь спать. Пока Дорогой Егор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему как-то так.
Гость
Hi Maxim. I want to tell you how I spend my day. every day I wake up and go to brush my teeth then get dressed and gather portfolio go out and go to the bus to going to school on it. at school I have 6 lessons. After school I go home on the bus. at home I do my homework after I watch television and go to bed.Bye Dear Egor