Помогите пожалуйста перевести на английский:"Море называется Черным потому, что любые металлические предметы, опущенные на большую глубину, поднимаются на поверхность почерневшими."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The sea is called Black because any metal objects lowered to a great depth, up to the surface is blackened.
Гость
The sea is called Black because any metal objects lowered to a great depth rise to the surface blackened.