Помогите пожалуйста перевести на казахский, это сочинение. Срочно нужно. Помогите кому не трудно! Название: "Моя будущая квартира" Моя будущая квартира будет состоять из двух этажей. На первом будет кухня, тренажерный зал, комн...
Помогите пожалуйста перевести на казахский, это сочинение. Срочно нужно. Помогите кому не трудно!
Название: "Моя будущая квартира"
Моя будущая квартира будет состоять из двух этажей. На первом будет кухня, тренажерный зал, комната отдыха и гостинная. На втором будет 4 комнаты. В каждой комнате будет ванная. Квартира будет расположена в центре города. Во дворе будет сад, где будет много красивых цветов.
Ответ(ы) на вопрос:
"Менің болашақ пəтерім"
Менің болашақ пəтерім 2 қабаттан тұратын болады. Бірінші қабатта ас үй, жаттығу залы, демалыс бөлмесі. Екінші қабат 4 бөлмелі. Əр бөлмеде бір бір ванна орналасады. Пəтер қаланың ортасында. Аулада саябақ ол жерде түрлі түрлі əдемі гүлдер өсетін болад.