Помогите пожалуйста перевести на немецкий! Дорогая Камила! Как твои дела? Надеюсь все хорошо. Ты живешь в Алматы уже много месяцев, я очень по те...

Помогите пожалуйста перевести на немецкий! Дорогая Камила! Как твои дела? Надеюсь все хорошо. Ты живешь в Алматы уже много месяцев, я очень по те...Помогите пожалуйста перевести на немецкий! Дорогая Камила! Как твои дела? Надеюсь все хорошо. Ты живешь в Алматы уже много месяцев, я очень по тебе скучаю. Как твоя учеба в университете? Как твоя семья? У меня все хорошо. В институте сейчас немного напряженно из за большого количества домашней...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe Kamila, wie geht es dir?Ich hoffe,dass alles gut ist? Seit lange lebst du in Alma-Ato,deswegen vermisse ich dich. Wie ist dein Studium in der Uni? Wie ist deine Familie?Bei mir ist alles gut. In der Uni ist ein bischen anstrengend,wegen der großen Menge der Hausaufgaben.Ich began Deutsch zu lernen.Bisher geht es schwer.Aber ich versuche. In dem letzten Brief du hast mir geschrieben,dass du Spanisch zu lernen began,ich hoffe,dass bei dir alles klappt. Ich hoffe,dass du bald kommst und wir verbringen die Zeit zusammen. Ich wünsche alles Beste und warte auf deine Antwort. Viel Glück AnyaLunx