Помогите пожалуйста перевести на русский: Standing not far from the houses of Parliament is Westminster Abbey, a symbol of England. the legend says that St peter founded Westminster Abbey was built King Edward in 1065. Some fam...
Помогите пожалуйста перевести на русский: Standing not far from the houses of Parliament is Westminster Abbey, a symbol of England. the legend says that St peter founded Westminster Abbey was built King Edward in 1065. Some famous English people are buried here.
Today, Westminster Abbey is a working church and a great mounument to the history of Engiand.(только не в переводчике , там не ясно.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоящее недалеко от здания парламента Вестминстерское аббатство является символом Англии. Легенда гласит, что Вестминстерское Аббатство было основано самим святым Петром. Мы знаем, что Вестминстерское Аббатство было построено королем Эдвардом в 1065 году. Некоторые знаменитые англичане были похоронены здесь.
На сегодняшний день, Вестминстерское аббатство является действующей церковью, и великим памятником истории Англии.