Помогите пожалуйста перевести на русский!!!Пожалуйста!!!! Электронное письмо ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Лея, большое спасибо за твой е-майл. Мне так много нужно учить,поэтому отвечаю только сегодня. У меня сейчас 32 занятия на неделе. У меня почти нет свободного времени. Только школа и дз. На следующей неделе мы пишем 4(!!) теста:по математике,немецкому,биологии и истории. Но скоро Рождество,поэтому у нас будет пара свободных дней. Мы поедем кататься на лыжах в Альпы. Это прекрасно. Я люблю кататься на лыжах,но у меня не очень хорошо получается. По вечерам мы все вместе играем в игры. Что ты делаешь в Рождество? У тебя есть каникулы? Уезжаешь ли ты куда-то или остаешься дома? Пиши мне еще! Твоя Николь