Помогите пожалуйста перевести предложения: 1. When electronics came along, the electromechanical control of the common control system was replaced with electronic, and the network, or matrix, was usually replaced with tiny gla...

Помогите пожалуйста перевести предложения: 1. When electronics came along, the electromechanical control of the common control system was replaced with electronic, and the network, or matrix, was usually replaced with tiny glass-encapsulated reed switches. 2. Portability does in fact promote competition, it drives down prices, and keeps providers competitive.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Когда пришла электроника, электромеханическое управление общей системой управления было заменено на электронное, а сеть или матрицу, как правило, заменяли крошечными герконовыми герконовыми ключами. 2) Переносимость на самом деле способствует конкуренции, она снижает цены и обеспечивает конкурентоспособность поставщиков.
Гость
1.Когда электроника появилась , электромеханический контроль общей управляющей системы был заменен на электронный , а интернет или матрица в большинстве случаев была заменена на маленькие стеклянные-инкапсулированные выключатели. 2.Мобильность на самом деле способствует конкуренции, она снижает цены и поддерживает конкурентоспособность поставщиков