В ящике имеется 9 изделий, каждое из которых с равной вероятностью может быть бракованным или нет. Вынутое наугад изделие оказалось небракованным. Определить вероятность того, что первоначально ровно два изделия в ящике были бр...

В ящике имеется 9 изделий, каждое из которых с равной вероятностью может быть бракованным или нет. Вынутое наугад изделие оказалось небракованным. Определить вероятность того, что первоначально ровно два изделия в ящике были бракованными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность два к девяти. Поскольку два бракованных и остальные нет.