Помогите пожалуйста перевести предложения на английский по теме "The Infinitive Construction. THE COMPLEX OBJECT" 1) Я видел как они перешли улицу. 2) Я как они переходят улицу. 3) Я видел как она нарисовала картину. 4) Я видел...

Помогите пожалуйста перевести предложения на английский по теме "The Infinitive Construction. THE COMPLEX OBJECT" 1) Я видел как они перешли улицу. 2) Я как они переходят улицу. 3) Я видел как она нарисовала картину. 4) Я видел как она рисует картину. 5) Я видел, что картину нарисовали. 6) Я почувствовал, что кто-то дотронулся до моего плеча. 7) Я почувствовал, что кто-то дотрагивается до моего плеча. 8) Я слышал как она пела эту песню. 9) Я слышал как она сказала эти слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I've seen as they crossed the street. 2) I as they cross the street. 3) I've seen it painted a picture. 4) I saw her picture. 5) I saw that the picture was painted. 6) I felt someone touched my shoulder. 7) I felt someone touching my shoulder. 8) I heard she sang this song. 9) I've heard it said these words.
Гость
последние приближение- I have heard, how she spoke(told) these words.