Помогите пожалуйста перевести с казахского на русский ! НЕ с переводчика ! Жаман сөз айтуға адамдарды ренжітуге болмайды өйткені осылай жаман тәртіпсіз адамдарғана жасайды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя обижать и говорить плохих слов человеку. потому что так делают только невоспитанные и плохие люди.
Гость
вот так плохие слова говорить людей обижать не надо потомушта так плохие хулиганы людем делают  вроде так ну я казак