Помогите пожалуйста перевести слова на русский! Очень мало времени переводить!!!Help please!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кресло,между,центральное отопление,уютный,
Гость
Сверху вниз- 1-2 кресло , между,обогрев удобный перед в углу по середине лампа зеркало современные удобства рядом напротив личный часть интерьера 2 страница - холодильник водопровод телевидение часть стены 3-4 это требует ... времени, чтобы сделать... 5- дом на колесах маяк с одной стороны с другой стороны