Помогите пожалуйста перевести слова на русский язык!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На кресле 2.Между 3.Центральное отопление 4.Перед 5.В углу 6.По середине (чего-то) 7.Лампа 8.Зеркало 9.Современные удобства 10.Рядом с 11.Напротив 12.Своё 13.Предмет мебели 14.Холодильник 15.Телевизор 16.Блок стена 17.Караван 18.Маяк 19.С одной стороны 20. С другой стороны
Гость
an armchair - кресло between - между central heating - центральное отопление cosy - уютный in fron of - перед in the corner - в углу in the middle of - в центре a lamp - лампа a mirror - зеркало modern conveniences - современные удобства next to - рядом opposite - напротив own - своя a piece of furniture - предмет мебели a refrigerator - холодильник running water - проточная вода a TV set - телевизор a wall unit - блок стены