Помогите пожалуйста перевести спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сэм: Помоги мне! Помоги мне! Где я? Где я? Помоги мне, пожалуйста! Где мои друзья? Я здесь вне Где Белла? Где Тед? С цветами и деревьями! о нет! Это конец! Тед: Давай, время, чтобы играть. Я счастлив, я! Но где игрушка солдат? Где же друг наш Сэм?
Гость
помогите мне! помогите мне! помогите мне ,пожалуйста! я здесь с цветами и деревьями Где я? Где я? Где мои друзья? Где Бэлла, где ТЭД? О нет ! Это конец! ТЭД: Подойди ко мне , время игры, Я счастливый! Но где игрушечный солдатик? Где наш друг Сэм?