Помогите пожалуйста перевести стихотворение в интернете нету перевода умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё сердце в горах, моё сердце не здесь. Моё сердце в погоне за оленем. В погоне за диким оленем, следом за косулей. Куда бы я не пошел, моё сердце в горах! Прощайте, горы, прощай, Север, Место, где родилась доблесть, страна достоинства. Где бы я ни ходил, где бы не искал В моём сердце любовь к горам. Прощайте, вершины покрытые снегом, Прощайте, долины зелёные и нежные, Прощайте, леса и заросшие рощи, Прощайте, ручьи и ревущие потоки. Моё сердце в горах, моё сердце не здесь. Моё сердце в погоне за оленем. В погоне за диким оленем, следом за косулей. Куда бы я не пошел, моё сердце в горах!