Помогите пожалуйста перевести текст. Как я провёл выходные. Я все выходные смотрел за сестрой. Но эти выходные были не простые. Мы ездили купаться в басейн. И мы провели выходные очень весело ! Было очень хорошо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демалысты қалай өткіздім Мен бырлық демалысымда қарындасыма қамқор болдым Бірак бұл демалысым қиын емес болғанын айталмаймын Біз бассейнге шомылуға барғанмыз Демалысты өоте көңілді өткіздік Тамаша болған