Помогите, пожалуйста перевести текст по английскому языку. Фото задания прилагается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Доктор(д): Следующий пожалуйста. О, мистер Харпер, доброе утро! Как вы сегодня?
Мистер Харпер(х): доктор, я думаю, я простудился. У меня болит горло, насморк, и я часто кашляю. Еще, у меня достаточно высокая температура
д: я вижу, давайте я вас обследую. откройте рот, пожалуйста. больно глотать?
х: да, доктор
д: и у вас на самом деле очень плохой кашель. как долго он у вас держится? когда вы начали кашлять так же как сейчас?
х: я кашляю уже несколько дней, доктор
д: хорошо. давайте я послушаю ваше сердце и легкие. не могли бы вы вдохнуть глубоко, через нос? и еще раз, пожалуйста. болит здесь?
х: о, да, болит. что-то серьезное, доктор?
д: я думаю это довольно серьезно. у вас проблемы с сердцем и еще вы простудились. я могу прописать вам лекарства от простуды, но этого не достаточно. вам нужно в больницу. там доктор вас быстро вылечит.
х: спасибо, доктор
2) Алиса(а): привет, Джейн. я так давно тебя не выдела. как ты?
Джейн(д): отлично, спасибо. а ты как? ты выглядишь потрясно - такая стройная, свежая и здоровая
а: спасибо, Джейн. да я чувствую себя довольно здоровой.
д: ты потеряла вес. как ты это сделала? что случилось?
а: я думаю, я немного изменила свою жизнь. я придерживаюсь распорядка дня и хожу в бассейн три раза в неделю
д: ты хорошо плаваешь?
а: я так не думаю. я едва могла плавать, когда пришла первый раз. но сейчас я плаваю хорошо. плавание становится приятной и полезной привычкой
д: ты серьезно взялась за спорт, не так ли?
а: вообще-то нет. это трудно найти достаточное количество времени. мои ученики занимают мое время. но летом я много гуляю, игра в бадминтон и катаюсь на велосипеде.
д: ты сидишь на диете?
а: не совсем. я ем все, но обычно я не ем много хлеба или много сладостей. я предпочитаю овощи и фрукты