Помогите пожалуйста перевести текст!                                     Политическая Система США США - федеральный союз 50 штатов. Основной закон - конституция, принятая в 1787, которая устанавливает структуру национального пр...

Помогите пожалуйста перевести текст!                                      Политическая Система США США - федеральный союз 50 штатов. Основной закон - конституция, принятая в 1787, которая устанавливает структуру национального правительства и устанавливает его права и полномочия. У каждого штата есть свое правительство, и каждый из них имеет двойную систему Федеральных и региональных органов исполнительной власти. Политическая система США разделена на три ветви: судебную, законодательную и исполнительную. Каждая ветвь имеет определенную степень власти над другими, и все принимают участие в правительственном процессе.Конституция состоит из Преамбулы и семи статей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USA Political System. USA federal union of 50 states. The basic Law- the Constitution adopted in 1787. That sets the structure of the national government and establishes the rights and powers. Each state has its own government, and each of them has a dual system of federal and regional executive authorities. The USA political system is divided into three branches: judicial, legislative and executive. Each branch has a certain degree of power over others, and all are involved in government processes. The Constitution consists of a preamble and seven articles.