Помогите пожалуйста Перевести текст С Английского на русский 6 Класс,Автор Ваулина,Дули,Module 10d текст The edinburgh Experience.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдинбургский Опыт с космотурами...  Что Вы собираетесь сделать?  ЭДИНБУРГСКИЙ ЗАМОК  Место, чтобы пойти, если Вам нравятся замки! Пойдите на интересный тур по замку и восхититесь захватывающими видами на город, а также Короной Британской империи. Эдинбургский замок - также дом Одночасового Оружия. Это запускается каждый день кроме воскресенья в точно 13:00, чтобы предоставить всем точную проверку на их часы и часы!  ВОЕННЫЙ ОПЫТ ТАТУИРОВКИ  Не пропускайте Военный Опыт Татуировки - крупнейшее мероприятие на открытом воздухе в Шотландии прямо перед красивым Эдинбургским замком! Наслаждайтесь замечательной демонстрацией музыки и танца, волынщики, играющие на их волынках, шествовании групп и мужчинах в клетчатых юбках, танцующих к народным мелодиям!  МУЗЕЙ ДЕТСТВА  Описанный как 'самый шумный музей в мире', Музей Детства - фаворит у взрослых и детей. Это - дом сокровища, полный объектов, сообщения о детстве, прошлом и настоящем. Есть игрушки и игры всех видов от многих частей мира, в пределах от кукол и плюшевых мишек к составам и трехколесным велосипедам. Слушайте детей, поющих таблицы умножения в классе 1930-х, и смотрите уличные игры Эдинбургские дети, играемые в 1950-х.  ГЛУБОКИЙ МОРСКОЙ МИР  Испытайте 'подводное сафари' целой жизни! Пойдите под морем в 71-метровом прозрачном тоннеле и подготовитесь видеть выходящую морскую жизнь достаточно близко, чтобы коснуться его!  ШОТЛАНДИЯ, УВЕЛИЧИВАЮЩАЯСЯ ТУР  Ваш шанс получить потрясающий вид на Эдинбург. Муха в монгольфьере и Вы будете наслаждаться тем, что Вы видите!!