Помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский.Нужно было написать про себя,семью и свой характер.Вот основа,обработайте пожалуйста : Рассказать о себе не очень легко , потому что объективно меня оценить могут тол...

Помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский.Нужно было написать про себя,семью и свой характер.Вот основа,обработайте пожалуйста : Рассказать о себе не очень легко , потому что объективно меня оценить могут только сбоку. Разрешите представиться.Меня зовут Даша.Мне 14 лет.Я имею большую семью.Она состоит из мамы , папы , бабушки и двух сестер , которые старше меня и уже имеют своих детей.Мой характер, очень простой ... иногда я довольная , иногда грустная , иногда сгоряча могу накричать на человека , но чаще всего добрая, спокойная и веселая.Негативная черта моего характера , которую я бы хотела исправить и именно сейчас работаю над этим - я очень ленивая .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны были / должны проверить три раза во время прогулки. Это один из самых захватывающих дней из я / когда-либо имел.