Помогите пожалуйста перевести, только 2 последних обзаца, можно не подробно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кембридж и Оксфорт старые университеты Британии.В Британии это самые лучшие и престижные университеты.Студенты Оксфорда и Кембриджа становятся успешными министрами,политиками,бизнесменами и выдающимися ученымиКупол тысячелетия-самый большой купол во всем мире.Его ширина составляет 320 метров,но высота всего лишь 50 метров.Был построен в 2000,чтобы озноменовать новое тысячелетие и со времени постройки был не очень популярным.Многие жители Лондона думают,что это самая ужасная постройка в этом городе
Гость
Кембридж и Оксфорд-старейшие поселки мост университете.Они являются лучшими и наиболее престижные университеты в Великобритании.Студент Оксфорда и Кембриджа становятся министры, политики, бизнесмены и известные ученые.  Вроде бы так)