Помогите пожалуйста перевести вопросы( 3 вопроса) на английский язык,пожалуйста не с помощью переводчиков! 1.Где широко используется понятие "желание"? 2.Как определить потребности? 3.От чего изменяются потребности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where are widely used concept of "desire"? 2. How to identify the needs? 3. Не знаю...