Помогите пожалуйста перевести вопросы на английский языке. Били тебе нравится жить в лесу?Били ты любишь мёд?ты ходишь в лесную школу?у тебя есть друзья?как зовут твоих друзей?СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Помогите пожалуйста перевести вопросы на английский языке.  Били тебе нравится жить в лесу?Били ты любишь мёд?ты ходишь в лесную школу?у тебя есть друзья?как зовут твоих друзей? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Billy do you love honey? Do you go to forest school? Do you have friends? What are theres names?