Помогите пожалуйста перевести! Was macht ihr in euren Lieblingsstunden besonders gern? Ich zähle und rechne gern. Ich lese,schreibe, sage Gedichte auf und reime gern. Das macht mir wirklich Spaß. Wir nähen und stricken gern. Wi...

Помогите пожалуйста перевести! Was macht ihr in euren Lieblingsstunden besonders gern? Ich zähle und rechne gern. Ich lese,schreibe, sage Gedichte auf und reime gern. Das macht mir wirklich Spaß. Wir nähen und stricken gern. Wir basteln sehr gern. Und haben einen tollen Lehrer! Er kann alles!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что особенно любите делать в ваш любимый час? Я рассчитываю и рассчитываю удовольствием. Я читаю,пишу, говорю на стихи и рифмы. Это делает меня действительно веселой. Мы любим шить и вязать. Мы очень любим мастерить. И имею отличного преподавателя! Он может все!