Помогите пожалуйста перевидите глаголы feed-fed get-got grow-grew hear-heard know-knew learn-learned leave-left make-made ride-rode ring-rang say-said sing-sat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это неправильные глаголы,а точнее их 3 формы.Проще всего перевод найти в таблице неправильных глаголов. feed- fed -fed  -  кормить  get - got - got -  получать, добираться grow- grew- grow   -  nрасти, вырастать  hear-heard- heard  -  слышать, услышать know-knew-known-  знать, иметь представление