Помогите пожалуйста ^_^ Перевод предложений с местоимением Man. 1. В этой школе учат английский язык 2.В парке с удовольствием гуляют 3.Эту работу нужно сделать в понедельник 4.В центре города строят новый кинотеатр 5.Нужно хор...

Помогите пожалуйста ^_^ Перевод предложений с местоимением Man. 1. В этой школе учат английский язык 2.В парке с удовольствием гуляют 3.Эту работу нужно сделать в понедельник 4.В центре города строят новый кинотеатр 5.Нужно хорошо подготовится к контрольной работе 6.Перевод трудный, его нельзя сделать без словаря 7.Здесь нельзя громко разговаривать 8.В этой булочной всегда пекут свежий хлеб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)In dieser Schule lernt man Deutsch. 2)Im Park spaziert man gern. 3)Dieser Arbeit muss man am Montag machen. 4)Im Stadtzentrum baut man ein neues Kino. 5)Man muss sich zur Kontrollarbeit gut vorbereiten.  6)Die Übersetzung ist schwer; das muss man ohne Wörterbuch nicht machen. 7)Hier darf man nicht laut sprechen! 8)In dieser Bäckerei bäckt man immer frisches Brot.