Помогите пожалуйста переводите текст Freunde sind wichtig zum Sandburgenbauen Freunde sind wichtig wann andere dich hauen Freunde sind wichtig zum Schneckenhaussuchen Freunde sind wichtig zum Essen von Kuchen Vormitt...

Помогите пожалуйста переводите текст Freunde sind wichtig zum Sandburgenbauen Freunde sind wichtig wann andere dich hauen Freunde sind wichtig zum Schneckenhaussuchen Freunde sind wichtig zum Essen von Kuchen Vormittags abends im Freien im Zimmer Wnn Freunde wichtig sind Eigentlich immer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья важнына песке построить замокДрузья важныкогда другие тебя набрасыватьсяДрузья важныдля раковинки поискДрузья важныпоесть пироговУтром вечеромНапольная в комнате Wnn друзья важныНа самом деле всегда