Помогите, пожалуйста! Пишу сочинение " Что такое счастье?" Мне нужно про жизненный опыт, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье — нельзя потрогать, понюхать, попробовать на вкус или ещё что-то, ведь счастье находится в самих нас. Для некоторых счастье, когда кошелёк набит деньгами, а для меня, когда все мои близкие и друзья рядом, живы и здоровы. Счастье заключается в мелочах жизни, при которых на лице появляется улыбка, но есть те кого это прекрасное чувство обходит стороной. Дети, стареки, их бросили, они живут в одиночестве, а счастью в жизнь их не пробиться. (Думаю нормально)