Помогите пожалуйста! письмо другу на английском(с переводом )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг!Здравствуй !Мы давно не виделись!Как твои дела?Как поживаешь?Приезжай к нам в россию.Будем с тобой гулять по кремлю.Я завёл себе собаку по имени Мася и кошку дусю.Как поживают твои канарейки?У меня появилась сестра , её уже два  года.Как поживают твои родные?На этом хочу закончить своё письмо и хочется верить ,что ты приедешь в россию. Dear friend!Hello !We long time no see!How are you doing?How do you do?Come to us in Russia.Will you walk around the Kremlin. I got a dog named Masya and cat Duxiu.How are your Canaries? I have a sister , her for two years.How are your family?On I want to finish my letter and I want to believe that you will come to Russia.