Помогите пожалуйста: План «Межличностные конфликты и способы их разрешения»».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     Что такое конфликт .Типы конфликтов 2.      Причины конфликтов. 3.      Конфликтная ситуация и его участники. 4.      Основные этапы развития конфликтов 6.      Способы разрешения конфликтов. 7.      Как можно предотвратить конфликт  - это план, сам текст по нему могу если нужно написать