Помогите пожалуйста: План «Межличностные конфликты и способы их разрешения»».
Ответ(ы) на вопрос:
1. Что такое конфликт .Типы конфликтов 2. Причины конфликтов. 3. Конфликтная ситуация и его участники. 4. Основные этапы развития конфликтов 6. Способы разрешения конфликтов. 7. Как можно предотвратить конфликт - это план, сам текст по нему могу если нужно написать