Помогите пожалуйста, План рассказа как патефон петуха от смерти спас
Ответ(ы) на вопрос:
1.Обмороженная голова. 2.А как голосисто кукарекал он зарю! 3.Пусть побудет! Авось отойдет. 4.Он был по-прежнему плох. 5.Я тебе сейчас новую пластинку заведу. 6.Донесся настоящий, живой петушиный голос. 7.И вдруг закукарекал, да так, что у ребятишек заложило уши. 8.Никто не посягнет на петушиную голову.