Помогите пожалуйста плиз ! номер 106 Постарайтесь обьяснить, что такое длина ломаной. 1) Начертите ломаную, состоящую из четырех звеньев, измерьте их длины и запишите выражение, соответствующее длине лоной. Найдите значение это...

Помогите пожалуйста плиз ! номер 106 Постарайтесь обьяснить, что такое длина ломаной. 1) Начертите ломаную, состоящую из четырех звеньев, измерьте их длины и запишите выражение, соответствующее длине лоной. Найдите значение этого выражение. 2) Найдите длину ломаной, изображенной на рисунке 18. Учебник по математике и.и. зубарева А.Г Мордокович 2013 год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь прямую палку, которую СОГНУЛИ на несколько частей в виде змейки ( игра на телефоне ) так вот, каждый кусочек это ломанная линия, и у нее свои размеры. Допустим взять палку 100 см, согнуть ее пополам, будет 2 ломанных линий, каждая из которых будет 50 см ( при условии что согнули ровно в центре ). СМОТРИ комментарии.