Помогите пожалуйста!!! Площадь двора 750 м² . Детская площадка занимает одну третью двора, а одна пятая оставшееся части занимает стоянка машин. Какую площадь занимает стоянка машин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр площадь двора  занимает 750 м а детская площадка в 3 раза и одна пятая значит   1. 3*5=15   2.750/15=50   ответ 50           ----           3