Помогите пожалуйста по английскому языку номер 5 6 и дополнительные если не тяжело 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 mustn't 2 must 3 mustn't 4 must Ex 6 1) a 2) b 3) a 4) b Ex 7 1) africa 2)october 3)april 4)at night 5) 40 years
Гость
5. 1) mustn't 2)must 3)must 4)must 6. 1)b 2)b 3)a 4)b 7.Перевод: Гиппопотамы - это очень большие животные. Они живут в Африке. Они очень крупные, и могут весить 3,5 - 4 тонны! Гипопотамы имеют своих детей во время дождливых месяцев Октябрь и Апрель. Они спят целый день и питаются ночью. Они едят траву, живут примерно 40 лет. 1)Africa 2)October and 3)April 4) Grass 5) 40 years