Помогите пожалуйста по английскому языку прочитать текст ,русскими буквами.My Dog.I've got a dog.Her name is Pat.She can do this,She can do that.Look at1 my dog!Tricks she can do.I love my dog.She loves me,too.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май дог. Айв гот э дог. Хё нэйм из Пэт. Ши кэн ду зис, ши кэн ду зэт. Лук эт май дог! Трикс ши кэн ду. Ай лав май дог. Ши лавс ми , ту.
Гость
Май Дог. Ай хев гот е дог. Хер нейм из Пет. Ши кен ду зис ,ши кен ду зет. Лук ет 1май дог! Трикс ши кен ду . Ай лав май дог. Ши лавс ми,ту