Помогите пожалуйста по английскому языку Workbook:Family and Friends 3 Look and write a shopping list. She'd like some She'd like some She'd like some She'd like some

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга:Семь и 3 друга смотреть и писать список покупок. Сарай как сарай,как сарай как некоторые некоторые некоторые линяют,как некоторые