Помогите пожалуйста!!! по действиям с пояснениями.Газовая плита стоит 8100 р. ,включая доставку на дом.Определите стоимость плиты,если стоимость доставки составляет 8% стоимости плиты?

Помогите пожалуйста!!! по действиям с пояснениями. Газовая плита стоит 8100 р. ,включая доставку на дом.Определите стоимость плиты,если стоимость доставки составляет 8% стоимости плиты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100+8=108% стоимость плиты с  доставкой 108%=1,08 8100:1,08=7500 стоимость плиты без доставки ======================