ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! По географии задание, 7 класс. Надо придумать 3 загадки про страны: Мексика, США и Канада. На каждую страну одна загадка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта страна распологается там, где раньше жили ацтеки .(Мексика) На территории этой страны располагается долина Смерти (США) Символом этой страны является кленовый лист( Канада)