Помогите пожалуйста . По информатике Дана строка s и s0. Проверить , содержится ли строка s0 в строке s . Если да , то вывести "ДА",если не содержится , то вывести "НЕТ" String5 . Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,s0:string; begin   write('введите строку: ');   readln(s);   write('введите подстроку: ');   readln(s0);   if pos(s0,s)<>0 then writeln('Да') else writeln('Нет'); end. Тест №1 введите строку: qwerty введите подстроку: wer Да Тест №2 введите строку: qwerty введите подстроку: 1wer Нет