Помогите пожалуйста по истории 8 класс!!!! Основные идеи общественно-политических учений 19 века. Анархизм. 1. роль государства в экономической жизни. 2. позиция по социальному вопросу и пути решения социальных проблем 3. преде...

Помогите пожалуйста по истории 8 класс!!!! Основные идеи общественно-политических учений 19 века. Анархизм. 1. роль государства в экономической жизни. 2. позиция по социальному вопросу и пути решения социальных проблем 3. пределы индивидуальной свободы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2, позиция по соц вопросу и пути решения соц проблем