Помогите пожалуйста по истории (мини сочинение) "Один день из жизни восточнославянского воина(землидельца,охотника) (что то одно либо земледельца либо воина либо охотника)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земледелец. Проснулся я сегодня дюже рано, петухи даже не закричали. Наскоро умывшись водой ключевой, у кур яйцо нашел, сварил его в котелке да и съел. Позавтракал, отдохнул и пошел работать я. Работаю я от зари до зари-такая уж судьба у земледельцев. Прополол грядку, брюкву полил, и гусениц с нее снял поганых. Зимой буду лакомиться.