Помогите пожалуйста по картинке написать мини сочинения!!!!! Нарисованы девочка и мальчик с цветами и рюкзаками за спиной .Мальчик дарит учителю цветы рядом. Папа  мама и бабушка стоят сзади  и мотрят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и настало первое сентября ! Я так его ждал! Ведь я теперь взрослый и учусь в школе, у меня даже есть свой портфель с тетрадками и карандашами. Я собирался целое утро , что бы выглядеть красивым. Моя новая форма мне очень идет. Я жду с нетерпением , что бы познакомиться со своими одноклассниками. А Папа с мамой и бабушкой купили цветы моему новому учителю.