Составьте сами и запешите диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций;а)вы звоните подруге ,что бы пригласить её на свой день рождение,но телефонную трубку берет ее мама;б)вы случайно встретили на улице приятеля ,с ко...

Составьте сами и запешите диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций; а)вы звоните подруге ,что бы пригласить её на свой день рождение,но телефонную трубку берет ее мама; б)вы случайно встретили на улице приятеля ,с которым давно не виделись; в)в классе пришел новый ученик ,вы с ним знакомитесь. Каждую реплику диалога прите с красной строки и отделяйте тире. Обязательно условие;диалога должен быть живым и вежливым.Используйте в тексте формулы этикета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-Здравствуйте -Здравствуйте,а Маша дома? -Да,дома. -А можно ей трубку ,пожалуйста? -Да,даю -Маша,я бы хотела пригласить тебя на свой день рождения?Ты сможешь прийти? -Да,смогу. ... б)-Привет -Привет -Как у тебя дела?Как себя чувствуешь? -Нормально,спасибо.А ты как? ... в)-Привет, ты новый ученик в классе? -Да,новый. -Приятно познакомиться.А как тебя зовут? -Вася. -Очень приятно,Вася,а меня зовут Люба. -Спасибо,мне тоже приятно познакомиться. ...