Помогите пожалуйста по олимпиаде по информатике: Отметьте правильное определение. Web-страница - это: A) Web-страница - это документ, в котором хранится вся информация сети B) Web-страница - это документ, в котором хранится вся...

Помогите пожалуйста по олимпиаде по информатике: Отметьте правильное определение. Web-страница - это: A) Web-страница - это документ, в котором хранится вся информация сети B) Web-страница - это документ, в котором хранится вся информация пользователя C) Web-страница - это сводка меню программных продуктов D) Web-страница - это отдельный документ в WWW
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D)  Web-страница - это отдельный документ в WWW