Помогите пожалуйста. по олимпиаде Расположите в хронологической последовательности исторические события. Запишите буквы, которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности в таблицу. А) постройка увенчан...

Помогите пожалуйста. по олимпиаде Расположите в хронологической последовательности исторические события. Запишите буквы, которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности в таблицу. А) постройка увенчанного колоссальный куполом храма св. Софии в Константинополе Б) захват Рима вестготами под командованием Алариха. В) крещение Хлодвига Г) поход князя Игоря на Константинополь Д) арабское завоевание Пиренейского полуострова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВДГБА 2 ответ на 2 вопрос