Помогите пожалуйста по татарскому языку нужно вместо точек вставить аффиксы Азат мэктэп.... бара Азат мэктэп... укый Азат мэктэп...кайта Минем температура...бар,тамаг...авырта Синен температура... бар,тамаг... авырта Анын темпе...

Помогите пожалуйста по татарскому языку нужно вместо точек вставить аффиксы Азат мэктэп.... бара Азат мэктэп... укый Азат мэктэп...кайта Минем температура...бар,тамаг...авырта Синен температура... бар,тамаг... авырта Анын температура... бар, тамаг... авырта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кә тә тән температура. тамагым температураң тамагың температурасы тамагы