Помогите пожалуйста ! Подберите АНТОНИМЫ к словам Friendly Hard-Working Honest Fun ( funny ) Sympathetic Selfish Moody Shy Sporty Generous Эти слова - прилагательные, описывающие черты характера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Friendly - Unfriendly Hard- working - Lazy Fun - Boried Moody - Funny Sporty - Lazy Generous - Ungenerous