Помогите пожалуйста!!!!!!! подберите и запишите по 2-3 слова с каждым корнем -вар. -коп -вед. -лов -воз. -мер -вод. -мет -кол. -ход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самовар, сварка, Ведро, ведь, Повозка, вывоз Водопад, водный, водянистый Колья, колко Копьё копья Улов ловить Мера, мерный мерить Метить, метка меткость Ходить ходят ходьба
Гость
1)повар,товар,товарищ 2)копейка,копьё 3)ведение,проведение 4)половина,плов 5)паровоз,гвоздик 6)мера,Меркурий 7)вода, водитель 8)метка,метр 9)колпак,школа 10)поход,пароход вот все слова