Помогите пожалуйста! Подберите к словам вежливый,интересный,бодрый и разговорчивый 3 синонима. Срочно нужно ,заранее благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый-грубый,невоспитанный,недружелюбный  Интересный-скучный,медленный,неинтересный Бодрый-усталый,ленивый,вялый Разговорчивый-молчун,неразговорчивый,немой Удачи  ;)
Гость
вежливый- воспитанный,почтительный,культурный; интересный - занятный, занимательный, любопытный,забавный ;бодрый- свежий, бравый,жизнедеятельный,резвый;  разговорчивый - болтливый, многословный,говорливый